Новости

Контакты
По вопросам записи в учебные группы и режиму работы организации обращайтесь:

Основной городской контактный  телефон Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ  +7(473) 290-14-79

Контактный телефон президента Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ   +7 905 050-14-79

Контактный телефон инструктора Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ   +7 951 567-08-09

Электронный почтовый адрес федерации Тхэквон-до ИТФ г. Воронежа   tkdvrn@mail.ru


21 Ноября 2019 г.
Пн
   
4
11
18
25
Вт
   
5
12
19
26
Ср
   
6
13
20
27
Чт
   
7
14
21
28
Пт
1
8
15
22
29
Сб
2
9
16
23
30
Вс
3
10
17
24
   

Инструкторы


 

Петрос Константинович Микаелян 

Международный инструктор (Instructor plaque № 601045, международная лицензия № 2592),
высшее педагогическое образование,
черный пояс 5-й дан (RU-5-53),
судья международной категории А (сертификат №1352),
заместитель председателя всероссийской судейской коллегии,
чемпион России 2004, 2007, 2009, 2010 годов,
мастер спорта России.
 

Эдуард Михайлович Милованов

инструктор, (Instructor plaque № 607037,
международная лицензия № 2716),
высшее педагогическое образование,
черный пояс 4-й дан (RU-4-129)
серебряный призёр Чемпионата России 2016 года,
мастер спорта России.
 
 

Михаил Александрович Пономарев

инструктор, (Instructor plaque № 607038)
высшее педагогическое образование,
черный пояс 4-й дан (RU-4-175),
судья международной категории B (сертификат №1416),
серебряный призёр Чемпионата России 2016 года,
чемпион России 2017 года,
мастер спорта России.
 

Никита Владимирович Клементьев  

инструктор, (Instructor plaque № 606910),
высшее педагогическое образование,
черный пояс 4-й дан (RU-4-170),
судья международной категории B (сертификат №1415),
призер Чемпионата России 2012, 2013, 2015, 2016, 2018, 2019 годов,
чемпион России 2017 года,
бронзовый призер Кубка Европы 2014, 2017, 2019 годов,
мастер спорта России.
 

Константин Сергеевич Ситников

инструктор, (Instructor plaque № 608227),
высшее педагогическое образование
черный пояс 3-й дан (RU-3-293),
призер Чемпионата России 2013, 2014, 2016, 2018 годов,
чемпион России 2017, 2019 годов.
бронзовый призер Кубка Европы 2017 года,
мастер спорта России.


 

Владислав Владимирович Юрин


инструктор, (Instructor plaque № 608228),
черный пояс 3-й дан (RU-3-301),
многократный призер Чемпионата и Кубка России,
чемпион России 2014, 2019 годов,
бронзовый призер Чемпионата и Первенства Европы 2014 года (Италия),
призер Чемпионата России 2015, 2016, 2018 годов,
серебряный призер Кубка Европы 2019 года,
мастер спорта России.
 
 

Дмитрий Владимирович Маховой

инструктор, (Instructor plaque № 609073),
черный пояс 3-й дан (RU-3-317),
бронзовый призёр Чемпионата России 2012 года,
серебрянный призёр Чемпионата России 2016 года,
призёр Кубка России 2016 года,
чемпион России 2017 года,
мастер спорта России.

Сергей Владимирович Сераухов

инструктор, (Instructor plaque № 609723),
черный пояс 3-й дан (RU-3-319),
призер Чемпионата России 2012, 2014, 2016, 2018 годов,
Чемпион России 2017, 2019 годов.
мастер спорта России.

Светлана Николаевна Горина

инструктор, (Instructor plaque № 606911),
черный пояс 2-й дан (RU-2-908),
трехкратный чемпион России,
призёр Чемпионата России 2016, 2018 годов,
чемпион России 2017 года,
победитель Кубка Европы 2019 года,
мастер спорта России.
 

Ольга Николаевна Лебедева


инструктор, (Instructor plaque № 611012),
высшее педагогическое образование,
черный пояс 2-й дан (RU-2-909),
судья международной категории В (сертификат № 1545)
победитель кубка России 2016 года,
серебряный призёр Чемпионата России 2018 года,
призер Кубка России 2019 года,
кандидат в мастера спорта.
 

Татьяна Ивановна Лебедева

инструктор, (Instructor plaque № 611726),
высшее педагогическое образование,
черный пояс 2-й дан (RU-2-966).
 

Александр Сергеевич Сидоров

инструктор, (Instructor plaque № 608229),
черный пояс 2-й дан (RU-2-847),
победитель Кубка России 2014 года,
бронзовый призёр Чемпионата России 2016 года,
кандидат в мастера спорта.

Лидия Владимировна Горлищева

инструктор, (Instructor plaque № 610577),
черный пояс 2-й дан (RU-2-982),
судья международной категории B (сертификат №1443),
3-х кратный Чемпион Мира (2017 год - Ирландия, 2019 год - Германия)
серебряный призер Кубка Мира 2016 года (Венгрия),
чемпион России 2017, 2019 годов,
победитель Кубка России 2017, 2019 годов,
серебряный призер Чемпионата и Первенства Европы 2017 и 2018 годов,
призер Кубка России 2018 года,
призер Чемпионата и Первенства России 2018 года,
серебряный призер Кубка Европы 2019 года,
чемпион Европы 2019 года.
Мастер спорта России международного класса (МСМК).

Владимир Вадимович Витомсков

инструктор, (Instructor plaque № 609723),
черный пояс 2-й дан (RU-2-986),
судья международной категории B (сертификат №1611),
бронзовый призер Первенства Европы 2018 года,
победитель Кубка России 2016 года,
победитель Первенства России 2017 года,
призер Кубка, Чемпионата и Первенства России 2017, 2018 годов,
бронзовый призер Кубка Европы 2019 года,
чемпион России 2019 года.
Кандидат в мастера спорта.

 

Елена Владимировна Юдина

инструктор, (Instructor plaque № 610578),
черный пояс 1-й дан (RU-1-4332)
серебрянный призер Чемпионата России 2016 года (среди цветных поясов),
чемпион России 2017 года,
мастер спорта России.
 

 

Владимир Владимирович Попов

инструктор, (Instructor plaque № 609725),
черный пояс 1-й дан (RU-1-4022),
кандидат в мастера спорта.

 

Анастасия Евгеньевна Рехвашвили

инструктор,
черный пояс 1-й дан (RU-1-4850),
Высшее спортивно-педагогическое образование.

Дмитрий Сергеевич Дорофеев

инструктор,
черный пояс 1-й дан (RU-1-2655),
чемпион России 2006 года.
 

Таваралиев Хушбахт Джамшедович

инструктор,
черный пояс 2-й дан (RU-2-),
 

Дмитрий Сергеевич Бурцев

инструктор,
черный пояс 1-й дан (RU-1-4024),
победитель Кубка России 2016 года,
победиль Кубка Мира 2016 года,
победитель Кубка Европы 2019 года,
чемпион России 2019 года.
 

Арина Станиславовна Ледовская

инструктор,
черный пояс 1-й дан (RU-1-4227),
кандидат в мастера спорта.
 

Руслан Александрович Быковский

инструктор,
черный пояс 1-й дан (RU-1-4544),
бронзовый призер Кубка России 2014 года,
бронзовый призер Первенства России 2018 года,
чемпион России 2019 года.



Сегодня
Дата: 21.11.2019 г.
Время: 6 ч. 08 мин.


Экипировочный центр Олимпус МаксПро -официальный спонсор Всероссийской федерации Таеквондо ИТФ 

Сейчас на сайте
Гостей: 17
Пользователей: 0
Поисковых роботов: 0
Всего: 17

 
© 2010-2014 г. http://www.tkdvrn.ru Все права защищены.