Новости

Контакты
По вопросам записи в учебные группы и режиму работы организации обращайтесь:

Основной городской контактный  телефон Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ  +7(473) 290-14-79

Контактный телефон президента Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ   +7 905 050-14-79

Контактный телефон инструктора Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ   +7 951 567-08-09

Электронный почтовый адрес федерации Тхэквон-до ИТФ г. Воронежа   tkdvrn@mail.ru


24 Июля 2019 г.
Пн
1
8
15
22
29
Вт
2
9
16
23
30
Ср
3
10
17
24
31
Чт
4
11
18
25
   
Пт
5
12
19
26
   
Сб
6
13
20
27
   
Вс
7
14
21
28
   

Инструкторы


 

Петрос Константинович Микаелян 

Международный инструктор (Instructor plaque № 601045, международная лицензия № 2592),
высшее педагогическое образование,
черный пояс 5-й дан (RU-5-53),
судья международной категории А (сертификат №1352),
заместитель председателя всероссийской судейской коллегии,
чемпион России 2004, 2007, 2009, 2010 годов,
мастер спорта России.
 

Эдуард Михайлович Милованов

инструктор, (Instructor plaque № 607037,
международная лицензия № 2716),
высшее педагогическое образование,
черный пояс 4-й дан (RU-4-129)
серебряный призёр Чемпионата России 2016 года,
мастер спорта России.
 
 

Михаил Александрович Пономарев

инструктор, (Instructor plaque № 607038)
высшее педагогическое образование,
черный пояс 4-й дан (RU-4-),
судья международной категории B (сертификат №1416),
серебряный призёр Чемпионата России 2016 года,
чемпион России 2017 года,
мастер спорта России.
 

Никита Владимирович Клементьев  

инструктор, (Instructor plaque № 606910),
высшее педагогическое образование,
черный пояс 4-й дан (RU-4-170),
судья международной категории B (сертификат №1415),
призер Чемпионата России 2012, 2013, 2015, 2016, 2018 годов,
чемпион России 2017 года,
бронзовый призер Кубка Европы 2014, 2017, 2019 годов,
мастер спорта России.
 

Константин Сергеевич Ситников

инструктор, (Instructor plaque № 608227),
высшее педагогическое образование
черный пояс 3-й дан (RU-3-293),
призер Чемпионата России 2013, 2014, 2016, 2018 годов,
чемпион России 2017 года,
бронзовый призер Кубка Европы 2017 года,
мастер спорта России.


 

Владислав Владимирович Юрин


инструктор, (Instructor plaque № 608228),
черный пояс 3-й дан (RU-3-301),
многократный призер Чемпионата и Кубка России,
чемпион России 2014 года по спаррингу,
бронзовый призер Чемпионата и Первенства Европы 2014 года (Италия),
призер Чемпионата России 2015, 2016, 2018 годов,
серебряный призер Кубка Европы 2019 года,
мастер спорта России.
 
 

Дмитрий Владимирович Маховой

инструктор, (Instructor plaque № 609073),
черный пояс 3-й дан (RU-3-317),
бронзовый призёр Чемпионата России 2012 года,
серебрянный призёр Чемпионата России 2016 года,
призёр Кубка России 2016 года,
чемпион России 2017 года,
мастер спорта России.

Сергей Владимирович Сераухов

инструктор, (Instructor plaque № 609723),
черный пояс 3-й дан (RU-3-319),
призер Чемпионата России 2012, 2014, 2016, 2018 годов,
Чемпион России 2017 года,
мастер спорта России.

Светлана Николаевна Горина

инструктор, (Instructor plaque № 606911),
черный пояс 2-й дан (RU-2-908),
трехкратный чемпион России,
призёр Чемпионата России 2016, 2018 годов,
чемпион России 2017 года,
победитель Кубка Европы 2019 года,
мастер спорта России.
 

Ольга Николаевна Лебедева


инструктор, (Instructor plaque № 611012),
высшее педагогическое образование,
черный пояс 2-й дан (RU-2-909),
победитель кубка России 2016 года,
серебряный призёр Чемпионата России 2018 года,
кандидат в мастера спорта.
 

Татьяна Ивановна Лебедева

инструктор, (Instructor plaque № 611726),
высшее педагогическое образование,
черный пояс 2-й дан (RU-2-966).
 

Александр Сергеевич Сидоров

инструктор, (Instructor plaque № 608229),
черный пояс 2-й дан (RU-2-847),
победитель Кубка России 2014 года,
бронзовый призёр Чемпионата России 2016 года,
кандидат в мастера спорта.

Лидия Владимировна Горлищева

инструктор, (Instructor plaque № 610577),
черный пояс 2-й дан (RU-2-),
3-х кратный Чемпион Мира (2017 год - Ирландия, 2019 год - Германия)
серебряный призер Кубка Мира 2016 года (Венгрия),
чемпион России 2017 года,
победитель Кубка России 2017, 2019 годов,
серебряный призер Чемпионата и Первенства Европы 2017 и 2018 годов,
призер Кубка России 2018 года,
призер Чемпионата и Первенства России 2018 года,
серебряный призер Кубка Европы 2019 года.
Мастер спорта России международного класса (МСМК).

 

Елена Владимировна Юдина

инструктор, (Instructor plaque № 610578),
черный пояс 1-й дан (RU-1-4332)
серебрянный призер Чемпионата России 2016 года (среди цветных поясов),
чемпион России 2017 года,
мастер спорта России.
 

 

Владимир Владимирович Попов

инструктор, (Instructor plaque № 609725),
черный пояс 1-й дан (RU-1-4022),
кандидат в мастера спорта.

 


Владимир Вадимович Витомсков

инструктор, (Instructor plaque № 609723),
черный пояс 2-й дан (RU-2-),
бронзовый призер Первенства Европы 2018 года,
победитель Кубка России 2016 года,
победитель Первенства России 2017 года,
призер Кубка, Чемпионата и Первенства России 2017, 2018 годов,
бронзовый призер Кубка Европы 2019 года,
кандидат в мастера спорта.

Дмитрий Сергеевич Дорофеев

инструктор,
черный пояс 1-й дан (RU-1-2655),
чемпион России 2006 года.

Анастасия Евгеньевна Рехвашвили

инструктор,
черный пояс 1-й дан (RU-1-4850),










 
 

Сегодня
Дата: 24.07.2019 г.
Время: 9 ч. 45 мин.


Экипировочный центр Олимпус МаксПро -официальный спонсор Всероссийской федерации Таеквондо ИТФ 

Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 0
Поисковых роботов: 0
Всего: 35

 
© 2010-2014 г. http://www.tkdvrn.ru Все права защищены.