7
14
21
28

04.05.2014 г. 12:10:22 Чемпионат и Первенство Европы 24-27 апреля 2014 г. Риччоне. Италия

Чемпионат и Первенство Европы
24-27 апреля 2014 г. Риччоне. Италия

24-27 апреля в Италии состоялся Чемпионат и Первенство Европы по Тхэквон-До ИТФ. Соревнования собрали более 30 стран участниц. В состав сборной команды России вошли и Воронежские спортсмены: Микаелян Петрос, Клементьев Никита, Юрин Владислав и Шахов Михаил. Соревнования были высочайшего уровня, как с точки зрения организации, так и с точки зрения конкуренции. С каждым годом уровень спортсменов только растет и претендовать на призовые места становится все сложнее. Но не смотря на это Юрин Владислав завоевал первую бронзовую медаль для Воронежа на международных соревнованиях в дисциплине - командный спарринг. Команда юниоров в первом кругу победила Румынов, а во втором Венгров, в полуфинале наши ребята уступили Итальянцам, тем самым оставив за собой третью строчку.
Влад провел три боя и в каждом одержал победу, выложившись на максимум. Этот результат станет большим шагом вперед в развитии. Поздравляем Влада с успешным результатом и желаем еще больших побед!

В общем медальном зачете сборная России оказалась на 6-м месте с тремя золотыми, пятью серебряными и тринадцатью бронзовыми медалями. Все результаты вы можете посмотреть здесь.