Инструкторы Воронежской Областной Федерации "Тхэквондо МФТ России".
НАШИ ИНСТРУКТОРЫ
6 Дан (RU-6-__) Петрос Константинович Микаелян
●Международный инструктор
(Instructor plaque № 601045, международная лицензия № 2592) ● Высшее педагогическое образование ●Судья международной категории А (сертификат №1352) ● Заместитель председателя всероссийской судейской коллегии ●Чемпион России 2004, 2007, 2009, 2010 г-в ● МС (мастер спорта РФ) ●ЗТР (заслуженный тренер РФ)
5-й Дан (RU-5-__) Никита Владимирович Клементьев
●Инструктор
(Instructor plaque № 606910, международная лицензия № 3453) ●Высшее педагогическое образование ●Судья международной категории В (сертификат №1415) ● Призер Чемпионата России 2013, 2015, 2016, 2018, 2019 г-в ● Бронзовый призёр Кубка Европы 2014,2017,2019 г-в
●МС (Мастер Спорта РФ)
4-й Дан (RU- 4-195) Владислав Владимирович Юрин
●Инструктор
(Instructor plaque № 608228) ● Многократный призер Чемпионата и Кубка России ●Чемпион России 2014, 2019 ● Брондовый призер Чемпионата и Первенства Европы 2014 года(Италия) ● Призер ЧР (2015, 2016, 2018 г-в) ● Серебряный призёр Кубка Европы 2019
●МС (Мастер Спорта РФ)
4-й Дан (RU-4-__) Дмитрий Владимирович Маховой
● Инструктор (Instructor plaque № 609073) ● Бронзовый призёр Чемпионата России 2012 года ●Серебрянный призёр Чемпионата России 2016 года ● Призёр Кубка России 2016 года ● Чемпион России 2017 года ● МС (Мастер Спорта РФ)
3-й Дан (RU-3-__) Светлана Николаевна Маховая
● Инструктор (Instructor plaque № 606911) ● Трехкратный чемпион России ●ПризёрЧемпионата России 2016, 2018 годов ● Чемпион России 2017 года ● Победитель Кубка Европы 2019 года ● МСМК (Мастер Спорта Международного класса)
3-й Дан (RU-3-__) Александр Сергеевич Сидоров
● Инструктор (Instructor plaque № 608229) ●Победитель Кубка России 2014 года ● Бронзовый призёр Чемпионата России 2016 года ● МС (Мастер Спорта РФ)
3-й Дан (RU-3-__) Лидия Владимировна Горлищева
●Инструктор (Instructor plaque № 610577) ● Высшее педагогическое образование ●Судья международной категории B (сертификат №1443) ● 3-х кратный Чемпион Мира ●Серебряный призер Кубка Мира 2016 года ● Чемпион России 2017, 2019, 2020 годов ● Победитель Кубка России 2017, 2019, 2021 годов ●Серебряный призер ЧиП Европы 2017 и 2018 годов ●Призер Кубка России 2018 года ● Призер ЧиП России 2018 года ● Серебряный призер Кубка Европы 2019 года ●Чемпион Европы 2019 года ● ЗМС (Заслуженный мастер спорта России)
3-й Дан (RU-3-__) Хушбахт Джамшедович Таваралиев
●Инструктор (Instructor plaque № 613017) ● Высшее педагогическое образование ●Судья международной категории B
(сертификат №1788). ● МС (Мастер Спорта РФ)
3-й Дан (RU-3-__) Анна Алексеевна
Скорынина
●Инструктор ●Судья 2 категории
● Чемпион России 2019, 2020, 2022 ●Победитель Кубка России 2018, 2019, 2021 ● Серебряный призер Кубка России 2018, 2019, 2021 ● Серебряный призер Кубка России 2016, 2019 ●Серебряный призер ЧиП России 2020, 2021 ●Призер Кубка Европы 2018 ● Призер Кубка России 2015, 2016, 2021 ● Призер Кубка Европы 2018 ●Призер ЧиП России 2017, 2020 ● КМС (Кандидат в Мастера Спорта РФ)
3-й Дан (RU-3-__) Дмитрий Сергеевич
Бурцев
●Инструктор (Instructor plaque № 611510) ● Высшее педагогическое образование ●Победитель Кубка России 2016, 2021 годов ● Чемпион России 2019 года ● Победитель Кубка Мира 2016 года ●Победитель Кубка Европы 2019 года ● МС (Мастер Спорта РФ)
3-й Дан (RU-3-__) Арина Станиславовна Якимова
●Инструктор (Instructor plaque № 613013) ● Высшее педагогическое образование ●Победитель Кубка России 2021 года ● Чемпионка России 2020 года ● МС (Мастер Спорта РФ)
2-й Дан (RU-2-__) Елена Владимировна
Юдина
●Инструктор (Instructor plaque № 610578) ● Высшее филологическое образование ●Судья международной категории B
(сертификат №1445) ● Чемпионка России 2017 года ● Серебрянный призерЧемпионата России 2016 года (среди цветных поясов) ● МС (Мастер Спорта РФ)
2-й Дан (RU-2-__) Дмитрий Алексеевич
Якимов
●Инструктор (Instructor plaque № ____) ● Призер Кубка России 2022 ● КМС (Кандидат в Мастера Спорта РФ)