Новости

Контакты
По вопросам записи в учебные группы и режиму работы организации обращайтесь:

Основной городской контактный  телефон Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ  +7(473) 290-14-79

Контактный телефон президента Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ   +7 905 050-14-79

Контактный телефон инструктора Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ   +7 951 567-08-09

Электронный почтовый адрес федерации Тхэквон-до ИТФ г. Воронежа   tkdvrn@mail.ru


15 Декабря 2019 г.
Пн
   
2
9
16
23
30
Вт
   
3
10
17
24
31
Ср
   
4
11
18
25
   
Чт
   
5
12
19
26
   
Пт
   
6
13
20
27
   
Сб
   
7
14
21
28
   
Вс
1
8
15
22
29
   

Расписание



По любым вопросам касающимся записи в учебные группы, тренировкам, организационным моментам и т.д. Вы можете обратиться непосредствено к тому тренеру-инструктору, который проводит занятие по Тхэквон-до МФТ, в удобном для Вас районе.

Расписание тренировок
на 2019-2020 учебный год

 

Спортивные группы для детей 7 лет и старше

 
 

Место проведения тренировок
 
Время проведения тренировок

Тренер-инструктор проводящий занятие

Статус
группы

 
Коминтерновский район

ул. Бульвар Победы 29
 (цокольный этаж)

Рядом со стадионом Лицея №8
вторник, четверг
с 18:00 до 19:00
Светлана Николаевна
Горина

тел: 8(910)241-79-63

Проводится набор,
6-8 лет
вторник, четверг
с 19:00 до 21:00

Проводится набор,
9-14 лет
понедельник, среда
с 17:00 до 18:00

Проводится набор,
6-8 лет
Спортзал СОШ №94
ул. Генерала Лизюкова 52А
(ост. "60 лет ВЛКСМ")
р-н ун-ма "Молодежный
понедельник, среда
с 18:30 до 20:00
Светлана Николаевна
Горина

тел: 8(910)241-79-63

Проводится набор,
с 9 лет

МГЭИ
Московский проспект 26
(вход с ул. Лидии Рябцевой)
ост. Рабочий пр-т
понедельник, пятница
с 17:00 до 18:00
Никита Владимирович
Клементьев

тел: 8(980)533-53-55

Проводится набор,
c 7-8 лет
понедельник, пятница
с 18:00 до 19:30

Набор по согласованию
с тренером, с 8 лет

понедельник, пятница
с 19:30 до 21:30

Набор по согласованию
с тренером, с 12 лет

вторник, четверг
с 17:00 до 18:00

Проводится набор,
6-8 лет
вторник, четверг
с 18:00 до 19:30

Набор по согласованию
с тренером, с 9 лет

вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Набор по согласованию
с тренером,
с 10 лет

Фитнес-клуб "Багира"
ул. Лизюкова 95А
(ост. "Диета", напротив кафе "у Мельника")
понедельник, пятница
с 18:00 до 19:30
Елена Владимировна
Юдина

тел: 8(950)751-10-74


Проводится набор,
7-9 лет
 
Спортзал СОШ №88
ул. Жукова 6А
(ост. Жукова)
понедельник, пятница
с 18:00 до 19:00
Эдуард Михайлович
Милованов

тел: 8(951)567-08-09
тел: 8(903)850-75-76

Проводится набор, 
  7-9 лет

понедельник, пятница
с 19:00 до 21:00

Проводится набор,
с 11 лет
вторник, четверг
с 17:30 до 18:30

Проводится набор,
  7-9  лет
вторник, четверг
с 18:30 до 19:30

Проводится набор,
  7-9 лет
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
  8-10 лет
Фитнес-центр "MAXPRO"
ул. Бульвар победы 29
понедельник, среда
с 18:30 до 20:00
Петрос Константинович
Микаелян

тел: 8(905)050-14-79

Набор по согласованию с тренером
с 12-17 лет
понедельник, среда
с 20:00 до 21:30

Проводится набор,
от 18 лет
пос. Подгорное
СОШ №46
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00
Лидия Владимировна
Горлищева

тел: 8(951)862-73-30

Петрос Константинович
Микаелян

тел: 8(905)050-14-79

Проводится набор,
с 7 лет
Детский центр "Семья"
ул. Шишкова 72/3
среда, пятница
с 17:00 до 18:00
Хушбахт Джамшедович Таваралиев
тел: 8(905)050-07-49

Проводится набор,
с 6 до 9 лет
Школа № 80
Ул. Урицкого, 86
понедельник, среда, четверг
 15:00:16.00
Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57
Проводится набор,
с 6 лет 
 
Фитнес-студия My Pride
ул. 45-й стрелковой дивизии 224,
3 этаж.
вторник, четверг
с 18:00 до 19:30
Александр Сергеевич
Сидоров

тел: 8(920)212-32-11

Проводится набор,
6-8 лет
 
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
с 9 лет


Советский район

Спортзал СОШ  №75
ул. Янониса 4
(ост. Маршака)

вторник, четверг
с 20:00 до 21:30

Михаил Александрович
Пономарев

тел: 8(952)550-95-75

Проводится набор,
с 9 лет
понедельник, пятница
с  20:00 до 21:30

Проводится набор,
7-8 лет
Спорткомплекс "Звездный"
ул. Южно-Моравская 3
(парк Танаис)
вторник, четверг
с 18:00 до 19:20
Владимир Владимирович
Попов

тел:8(915)547-22-89

Проводится набор,
6-7 лет
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
с 9 лет
Спортзал СОШ №25
пос. Подклетное
ул. Арбатская 38
вторник, четверг
с 18:00 до 19:25
Сергей Владимирович
Сераухов

тел: 8(919)181-75-80

Проводится набор,
c 7-11 лет
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
c 12-17 лет

Спортзал СОШ №55
пос. Придонской
ул. Кисилева 2


понедельник, среда
с 20:00 до 21:30

Александр Сергеевич
Сидоров

тел: 8(920)212-32-11

Проводится набор,
7-13 лет


Центральный район

ВГИФК, УСК №2 ул.Средне-Московская, д.72 (ост. пл.Застава) вторник, четверг
с 18:30 до 20:00
Елена Владимировна
Юдина

тел: 8(950)751-10-74

Набор по согласованию с тренером


Железнодорожный район

Бизнес-центр IN SPE
Ленинский проспект 172
5 этаж
понедельник, пятница
с 18:30 до 20:00
Владислав Владимирович
Юрин

тел: 8(910)347-99-27
 
Проводится набор,
7-8 лет

понедельник, пятница
с 20:00 до 21:30
 
Проводится набор,
8-10 лет


Ленинский район

СК "Энергия"
ул. Ворошилова 1А
вторник, четверг
с 14:30 до 16:00
Владимир Владимирович
Попов

тел:8(915)547-22-89

Проводится набор,
6-8 лет
ТРЦ Челюскинцев 101
(ост. Бетховена)
вторник, четверг
с 18:00 до 19:30
Владислав Владимирович
Юрин

тел: 8(910)347-99-27

Проводится набор,
6-8 лет
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
9-13 лет
Школа № 13
Ул. Карла Либкнехта, 50
понедельник, среда, пятница
с 17:45 до 18:45
Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57

Проводится набор,
6-10 лет
понедельник, среда, пятница
с 18:45 до 19:45

Набор закрыт

понедельник, среда, пятница
с 19:45 до 20:45

Набор по согласованию
с тренером c 12 лет
Школа № 14
Ул. Черняховского, 2
вторник, четверг
с 18:00 до 19:30
Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57

Проводится набор,
c 7  лет
вторник, четверг
с 20:00 до 21:00

Проводится набор во взрослую группу
c 40  лет


Левобережный район

ДЮСШ №26
ул. Циолковского 20
(остановка ДК Кирова)
вторник, четверг
с 17:30 до 18:50
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84

Проводится набор,
7-9 лет

вторник, четверг
с 19:00 до 21:00

Набор закрыт
Средняя общеобразовательная
школа №79

ул. Волго-Донская, 26
понедельник, пятница
с 17:00 до 18:30
Анастасия Евгеньевна
Рехвашвили
тел: 8(952)105-25-11
Проводится набор
7-8 лет
Средняя общеобразовательная
школа №60

ул. Ленинский проспект, 109
понедельник, пятница
с 19:30 до 21:00
Анастасия Евгеньевна
Рехвашвили
тел: 8(952)105-25-11
Проводится набор
7-8 лет


п. Тепличный

Клуб "Тепличный"
ул. Тепличная 20Б
(здание школы №84)
понедельник, среда
с 18:00 до 19:20
Владимир Владимирович
Попов

тел:8(915)547-22-89

Проводится набор,
7-9 лет
понедельник, среда
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
с 10 лет


п. Шилово

СОШ №103
ул.Острогожская 170/14
понедельник, пятница
с 17:00 до 18:30
Михаил Александрович
Пономарев

тел: 8(952)550-95-75

Проводится набор,
с 7 лет


г. Семилуки

г. Семилуки
Танцевальный клуб "Mega Dance"

ул. Транспортная 14/5
вторник, четверг
с 15:00 до 16:30
Сергей Владимирович
Сераухов

тел: 8(919)181-75-80

Проводится набор,
с 6 лет
понедельник, пятница
c 9:00 до 11:00
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84

Проводится набор,
  с 8 лет
Каратэ клуб "АМАРОК"
Транспортная 14/9
понедельник, пятница
c 15:00 до 17:00
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84
 
Набор по согласованию с тренером с 10 лет


с. Девица (Семилукский район)

c. Девица (Семилукский р-н) понедельник, пятница
с 18:00 до 19:20
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84

Проводится набор,
с 7 лет
понедельник, пятница
с 19:30 до 21:00

Набор по согласованию с тренером
c 10 лет


Хохольский район


Детский сад "Сказка"
с. Гремячье, ул. Чехова, 33б
вторник, четверг
с 15:00 до 16:15
Анастасия Евгеньевна
Рехвашвили
тел: 8(952)105-25-11

Проводится набор,
c 4 лет
с. Новогремяченское,
ул. Чапаева 12, Школа
вторник, четверг
с 16:45 до 18:15

Проводится набор,
7-8 лет

Дом культуры
с. Устье, ул. Ленина 17

 
вторник, четверг
с 19:00 до 20:30

Проводится набор,
7-8 лет

пос. Орловка
Орловская СОШ

ул. Центральная, 16, корп. 5.
 вторник, пятница
с 14:00 до 15:00
 Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57
 
Проводится набор,
c 6-10 лет

вторник, пятница

с 15:00 до 16:30
 
Проводится набор,
c 11 лет
 

Подготовительные группы для дошкольников 3-6 лет


Место проведения тренировок

Время проведения тренировок

Тренер-инструктор проводящий занятие
Статус группы


Коминтерновский район

Московский проспект 119,
4 подъезд, второй этаж
среда, пятница
с 17:00 до 18:00
Руслан Александрович
Быковский
тел: 8(961)185-30-59

Проводится набор, 3-6 лет
ул. Бульвар Победы 29
 (цокольный этаж)

Рядом со стадионом Лицея №8
вторник, четверг
с 16:00 до 17:00
Светлана Николаевна
Горина

тел: 8(910)241-79-63

Проводится набор, 3-6 лет
вторник, четверг
с 17:00 до 18:00

Проводится набор, 3-6 лет
МГЭИ
Московский проспект 26
(вход с ул. Лидии Рябцевой)
ост. Рабочий пр-т
вторник, четверг
с 16:00 до 17:00
Никита Владимирович
Клементьев

тел: 8(980)533-53-55

Арина Станиславовна Ледовская
тел: 8(930)011-86-07
 

Набор по согласованию с тренером
понедельник, пятница
с 16:00 до 17:00

Проводится набор, 3-6 лет
Фитнес-клуб "Багира"
ул. Лизюкова 95А
(ост. "Диета", напротив кафе "у Мельника")
понедельник, пятница
с 16:30 до 18:00
Елена Владимировна
Юдина

тел: 8(950)751-10-74
 
Проводится набор, 3-6 лет
Фитнес-студия My Pride
ул. 45-й стрелковой дивизии 224,
3 этаж.
вторник, четверг
с 17:00 до 18:00
Александр Сергеевич
Сидоров

тел: 8(920)212-32-11
Проводится набор, 3-6 года
Центр развития единоборств
"Путь Воина"

ул. Бульвар Победы 13
понедельник, пятница
с 16:30 до 17:30
Эдуард Михайлович
Милованов

тел: 8(951)567-08-09
тел: 8(903)850-75-76

Проводится набор, 3-6 лет
Фитнес-центр "Master Fit"
ул. Антонова-Овсеенко д.31А
вторник, четверг
с 18:00 до 19:00

Владимир Вадимович
Витомсков
тел: 8(919)188-29-16


Проводится набор, 3-7 лет


Советский район

МБОУ СОШ 73, спортивный зал
клуба "Патриот"

ул. Юлюса Янониса 6
вторник, четверг 
16:00 до 17:00
Михаил Александрович
Пономарев

тел: 8(952)550-95-75

Проводится набор, 3-4 года
вторник, четверг 
17:00 до 18:00

Проводится набор, 5-6 лет
Спорткомплекс "Звездный"
ул. Южно-Моравская 3
(парк Танаис)
вторник, четверг
с 17:00 до 17:50
Владимир Владимирович
Попов

тел:8(915)547-22-89

Проводится набор, 3-6 лет

Спортзал СОШ №55
пос. Придонской
ул. Кисилева 2


понедельник, среда
с 19:00 до 20:00
Александр Сергеевич
Сидоров

тел: 8(920)212-32-11
 
Проводится набор, 3-6 лет


Центральный район

ВГИФК, УСК №2 ул.Средне-Московская, д.72 (ост. пл.Застава) вторник, четверг
с 16:00 до 17:00
Елена Владимировна
Юдина

тел: 8(950)751-10-74

Набор по согласованию с тренером
вторник, четверг
с 17:00 до 18:30

Проводится набор, 5-6 лет
Фитнес-клуб "Galaxy Fit"
ул. Ломоносова 114/30
понедельник, среда
с 17:00 до 18:00

Дмитрий Сергеевич
Бурцев
тел: 8(920)244-29-51
Проводится набор, 3-6 лет


Железнодорожный район


Студия Селика,
Минская 77
 
вторник ,четверг
с 19:00 до 20:00
Дмитрий Сергеевич
Дорофеев

тел: 8(951)878-72-17,
тел:8(951)868-97-15.
Проводится набор, 3-6 лет
Бизнес-центр IN SPE
Ленинский проспект 172
5 этаж

понедельник, пятница
с 16:30 до 17:30

Владислав Владимирович
Юрин

тел: 8(910)347-99-27

Проводится набор,
3-5 лет

понедельник, пятница
с 17:30 до 18:30


Проводится набор,
5-6 лет


Ленинский район

Школа № 14
Ул. Черняховского, 2
вторник, четверг
с 18:00 до 19:00
Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57
Проводится набор,
3-4 лет
вторник, четверг
с 19:00 до 20:00
Проводится набор,
  5-6 лет
ТРЦ Челюскинцев 101
(ост. Бетховена)
вторник, четверг
с 17:00 до 18:00
Владислав Владимирович
Юрин

тел: 8(910)347-99-27

Проводится набор, 4-6 лет


Левобережный район

ДЮСШ №26
ул. Циолковского 20
(остановка ДК Кирова)
вторник, четверг
с 16:30 до 17:30
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84

Проводится набор, 3-6 лет


п. Тепличный

Клуб "Тепличный"
ул. Тепличная 20Б
(здание школы №84)
понедельник, среда
с 17:00 до 17:50
Владимир Владимирович
Попов

тел:8(915)547-22-89

Проводится набор, 3-6 лет


п. Шилово

СОШ №103
ул.Острогожская 170/14
понедельник, пятница
с 16:00 до 17:00
Михаил Александрович
Пономарев

тел: 8(952)550-95-75
Проводится набор, 3-6 года

п. Орловка, Хохольский р-н

Орловская СОШ
ул. Центральная, 16, корп. 5.
вторник, пятница
с 14:00 до 15:00
 
Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57
Проводится набор, 3-6 лет


г. Семилуки

г. Семилуки
Танцевальный клуб "Mega Dance"
ул. Транспортная 14/5
вторник, четверг
с 16:30 до 17:30
Сергей Владимирович
Сераухов

тел: 8(919)181-75-80

Проводится набор, 3-6 лет


Сегодня
Дата: 15.12.2019 г.
Время: 10 ч. 48 мин.


Экипировочный центр Олимпус МаксПро -официальный спонсор Всероссийской федерации Таеквондо ИТФ 

Сейчас на сайте
Гостей: 8
Пользователей: 0
Поисковых роботов: 0
Всего: 8

 
© 2010-2014 г. http://www.tkdvrn.ru Все права защищены.