Новости

Контакты


По вопросам записи в учебные группы и режиму работы организации обращайтесь


 

+7(473)290-14-79
+7(905)050-14-79
tkdvrn@mail.ru
 

4 Октября 2023 г.
Пн
   
2
9
16
23
30
Вт
   
3
10
17
24
31
Ср
   
4
11
18
25
   
Чт
   
5
12
19
26
   
Пт
   
6
13
20
27
   
Сб
   
7
14
21
28
   
Вс
1
8
15
22
29
   


Расписание тренировок

 2023-2024 учебный год

 

Спортивные группы для детей от 3-х лет и старше

По любым вопросам касающимся записи в учебные группы, тренировкам, организационным моментам и т.д. Вы можете обратиться непосредствено к тому тренеру-инструктору, который проводит занятие по Тхэквон-до МФТ, в удобном для Вас районе.

Для вашего удобства была создана карта со всеми действующими залами

 

Место проведения тренировок
 
Время проведения тренировок

Тренер-инструктор проводящий занятие

Статус
группы

Название
клуба
 
Коминтерновский район
Спортзал СОШ №94
ул. Генерала Лизюкова 52А
(ост. "60 лет ВЛКСМ")
р-н ун-ма "Молодежный
 вторник, четверг
с 18:00 до 19:30
Светлана Николаевна
Маховая

тел: 8(910)241-79-63

Проводится набор,
c 7 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
c 10 лет
(по согласованию с тренером)
ул. Бульвар Победы 29
 (цокольный этаж)

5 минут от ТРК "Арена"
вторник, четверг
с 17:00 до 18:00

Ксения Геннадьевна
Седых

тел: 8(920)404-61-32
 


Проводится набор
с 3 до 7 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)
Фитнесс клуб Hydra Gym
2 этаж
ул.Бакунина, 45а
вторник, четверг
с 17:00 до 18:00
Елизавета Романовна
Бохолдина

тел: 8(920)216-36-15

Проводится набор
3-7 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)
Студия "Drop",
ул. Владимира Невского 13
(вход со стороны двора)
вторник, четверг
с 17:00 до 18:00
Данила Валерьевич
Архипов

тел: 8(952)490-87-27

Проводится набор
3-7 лет
 
Академия Тхэквондо
(МФТ)
МГЭИ
ул. Московский проспект 26
(вход с ул. Лидии Рябцевой)
ост. Рабочий пр-т
понедельник, пятница
с 16:30 до 17:25
Арина Станиславовна
Якимова

тел: 8(930)011-86-07

Проводится набор,
3-6 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)
МГЭИ
ул. Московский проспект 26
(вход с ул. Лидии Рябцевой)
ост. Рабочий пр-т
понедельник, пятница
с 17:30 до 18:30
Никита Владимирович
Клементьев

тел: 8(980)533-53-55

Проводится набор,
c 7-9 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)

 
 
 
 
 
понедельник, пятница
с 18:30 до 20:00

Набор по согласованию
с тренером, с 9 лет

понедельник, пятница
с 20:00 до 21:30

Набор по согласованию
с тренером, с 14 лет

вторник, четверг
с 17:30 до 18:30

Проводится набор,
5-8 лет
вторник, четверг
с 18:30 до 20:00

Набор по согласованию
с тренером, с 10 лет

вторник, четверг
с 20:00 до 21:30

Набор по согласованию
с тренером,
с 12 лет

МБОУ СОШ №88
ул.Маршала Жукова 6А
 вторник, четверг
с 17:30 до 18:30
Эдуард Михайлович
Милованов

тел: 8(951)567-08-09
тел: 8(903)850-75-76

Проводится набор, 
4-6 лет
Top-Fight
вторник, четверг
с 18:30 до 19:30

Проводится набор,
6- 9 лет
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
10- 12 лет
 
понедельник, пятница
с 18:30 до 19:30

Проводится набор,
6- 9 лет
понедельник, пятница
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
13 лет и старше
Фитнес-центр "MAXPRO"
ул. Бульвар победы 29
понедельник, среда
с 18:30 до 20:00
Петрос Константинович
Микаелян

тел: 8(905)050-14-79


Группа временно закрыта
 
 Академия Тхэквондо
(МФТ)
понедельник, среда
с 20:00 до 21:30

Набор по согласованию
с тренером
пос. Подгорное СОШ 46
ул.Дмитрия Горина, 61
вторник, четверг
с 18:00 до 19:00
Лидия Владимировна
Горлищева

тел: 8(951)862-73-30

Проводится набор,
  4-8 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)
вторник, четверг
с 19:00 до 20:00

Проводится набор,
8-10 лет
вторник, четверг
с 20:00 до 21:30

Проводится набор,
 с 10 лет
"Зал Тхэквондо МФТ"
ул. Шишкова 72/5
понедельник, пятница
с 18:40 до 19:40
Хушбахт Джамшедович Таваралиев
тел: 8(905)050-07-49

Проводится набор,
3-6 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)
понедельник, четверг
с 19:40 до 20:40

Проводится набор,
с 7 лет
Школа № 80
ул.Урицкого, 86
понедельник, среда, пятнциа
с 16:00 до 17:00
Ольга Николаевна
Лебедева

тел: 8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

тел: 8(951)868-46-57
 
Проводится набор,
с 6 лет 
Семейный
Клуб
Фитнес-студия My Pride
ул. 45-й стрелковой дивизии 224,
3 этаж.
вторник, четверг
с  17:00 до 18:30
Александр Сергеевич
Сидоров

тел: 8(920)212-32-11

Проводится набор,
7-8 лет
 
 
 Академия Тхэквондо
(МФТ)
вторник, четверг
с 18:30 до 20:00

Проводится набор,
8-9 лет
 
вторник, четверг
с 20:00 до 21:30

Проводится набор,
с 10 лет
Фитнес-центр "Master Fit"
ул. Антонова-Овсеенко д.31А
понедельник, четверг
с 20:00 до 21:00
Алёна Сергеевна
Лобанова

тел: 8(900)947-71-29

Проводится набор,
  с 5 лет
 
Академия Тхэквондо
(МФТ)


Спортивный клуб
ул. Владимира Невского 15
вторник, четверг
с 17:05 до 18:05
Алёна Германовна
Ковалёва

тел: 8(910)345-03-43

Проводится набор,
4-6 лет
Top-Fight
вторник, четверг
с 18:10 до 19:20

Проводится набор,
7-10 лет
Спортивный клуб "Колизей"
ул. Бульвар победы 49
понедельник, среда
с 19:00 до 20:00

Проводится набор,
5-8 лет
 
Академия Игоря Крутого
ул. Московский проспект 56,
вход со стороны
Ботанического переулка
вторник, четверг
с 18:00 до 19:00
Максим Алексеевич
Жуков

тел: 8(929)011-41-71

Проводится набор,
3-6 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)

вторник, четверг
с 19:00 до 20:00

Проводится набор,
7-10 лет
SL Фитнес,
ул. Хользунова 78а
вторник, четверг
с 19:00 до 20:00
Игорь Геннадьевич
Панов

8(950)774-59-95

Проводится набор,
6-12 лет
Top-Fight
ТЦ «Жемчужина»,
ул. 9 января д. 288а
понедельник, пятница
с 18:00 до 19:00
 Анна Андреевна
Курганская
тел: 8(906)580-68-35


Проводится набор,
4-6 лет
Top-Fight
понедельник, пятница
с 19:00 до 20:00


Проводится набор,
7-10 лет
 
Советский район
Спортзал СОШ  №75
ул. Янониса 4
(ост. Маршака)
вторник, четверг
с 20:00 до 21:30
Дмитрий Алексеевич
Якимов
тел: 8(930)422-42-44

Проводится набор,
с 12 лет
 
 Академия Тхэквондо
(МФТ)
понедельник, пятница
с  20:00 до 21:30

Проводится набор,
с 7-12 лет
 
ул.Машиностроителей, 82

1 этаж. (ост.Пивзавод)
 

понедельник, среда
с 16:30 до 18:30
 
Дмитрий Владимирович Маховой

тел: 8(905)658-05-79

Набор по согласованию с инструктором,
с 13 лет
 Академия Тхэквондо
(МФТ)

 
 
 
понедельник, среда
с 18:30 до 19:30

Проводится набор
3-6 лет

понедельник, среда
с 19:30 до 21:00
 

Проводится набор
  7-12 лет
вторник, четверг
с 18:30 до 19:30

Проводится набор
3-6 лет
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор
  с 7 лет
МБОУ СОШ №103
ул.Острогожская 170/14
вторник, четверг
с 16:00 до 17:30
Анастасия Евгеньевна Рехвашвили
тел: 8(952)105-25-11

Набор закрыт
  6-8 лет
Древо Жизни
вторник, четверг
с 17:45 до 19:15

Набор закрыт
  9-11 лет
 
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Набор закрыт
  10-14 лет
 
понедельник, среда
с 17:10 до 18:10
Ксения Романовна
Романова

тел: 8(910)240-13-46

Проводится набор
  7-8 лет
 
понедельник, среда
с 18:20 до 19:20

Проводится набор
  5-6 лет
 
понедельник, среда
с 19:30 до 21:00

Проводится набор
  с 9 лет
Спорткомплекс "Звездный"
ул.Южно-Моравская 3
(парк Танаис)
вторник, четверг
с 16:00 до 16:50
Владимир Владимирович
Попов

тел: 8(915)547-22-89

Проводится набор
  4-6 лет
Top Fight
вторник, четверг
с 17:00 до 17:50

Проводится набор
  6-7 лет
вторник, четверг
с 18:00 до 19:20

Проводится набор
  8-9 лет
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор
с 10 лет
МБОУ СОШ №25
ул.Арбатская, д.38
вторник, четверг
с 19:00 до 20:00

Максим Леонидович
Степанов

тел: 8(951)547-03-22
 

Проводится набор
с 4-12 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)
"Шелковый путь", спортзал,
ул.9 января 237
вторник, четверг
с 18:00 до 19:00
Арина Андреевна
Бортникова

тел: 8(900)946-48-79

Проводится набор
 4-6 лет
 
Академия Тхэквондо
(МФТ)
вторник, четверг
с 19:00 до 20:00

Проводится набор
 c 7 лет
МБОУ СОШ №55
ул.Кисилева, 2(Придонской)
понедельник, среда
с 19:00 до 20:30

 Борис Максимович

Кибардин

тел: 8(980)558-99-29
 
Проводится набор
с 7-10 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)
 
Центральный район
ВГИФК, УСК №2
ул.Средне-Московская, д.72
(ост. пл.Застава)
вторник, четверг
с 17:00 до 18:20
Елена Владимировна
Юдина

тел: 8(950)751-10-74

Проводится набор,
4-7 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)
вторник, четверг
с 18:30 до 20:00

Проводится набор,
 с 8 лет
ул. Ломоносова,  4
(центр физической
реабилитации и
закаливания)
 
вторник, четверг
с 17:30 до 18:30
Дмитрий Сергеевич
Бурцев

тел: 8(920)244-29-51

Проводится набор,
3-6 лет
 Академия Тхэквондо
(МФТ)
вторник, четверг
с 18:30 до 20:00

Проводится набор,
7-12 лет

 Железнодорожный район
 
Ленинский проспект, 174ф
остановка "Заводская"
понедельник, среда
с 16:30 до 17:30
Владислав Владимирович
Юрин

тел: 8(910)347-99-27
 
Проводится набор,
3-4 лет
 
 Академия Тхэквондо
(МФТ)
понедельник, среда
с 17:30 до 18:30

Проводится набор,
5-6 лет
понедельник, среда
с 18:30 до 20:00

Проводится набор,
7-9 лет

понедельник, среда
с 20:00 до 21:30
 
Проводится набор,
9-14 лет
Микрорайон Боровое
Ул.Федора Тютчева, 95а
(вход со стороны ТЦ Боровое)
вторник, четверг
с 17:00 до 18:00
Екатерина Юрьевна
Быковская

тел: 8(952)952-71-55
Проводится набор,
3-6 лет
Академия Тхэквондо
(МФТ)
Студия Бархат
Ул.Минская, 77
понедельник, среда
с 19:00 до 20:00
Игорь Геннадьевич
Панов

8(950)774-59-95

Проводится набор,
6-12 лет
Top Fight

 Ленинский район
Фитнес-клуб "Дельта" 
Челюскинцев, 101б
вторник, четверг
с 18:00 до 19:00
Владислав Владимирович
Юрин

тел: 8(910)347-99-27

Проводится набор,
3-6 лет
 
 Академия Тхэквондо
(МФТ)
вторник, четверг
с 19:00 до 20:00

Проводится набор,
5-7 лет
 
вторник, четверг
с 20:00 до 21:30

Проводится набор,
8-13 лет
СЦ "Гран-При"
ул. Ворошилова, 1А
понедельник, среда, пятница
с 20.30 до 21.30
Ольга Николаевна
Лебедева

тел: 8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

тел: 8(951)868-46-57

Проводится набор
с 6 лет
Семейный
Клуб
Школа № 14
Ул. Черняховского, 2
вторник, четверг
с 19:00 до 20:00

Проводится набор
3-6 лет
вторник, четверг
с 19:00 до 20:30

Проводится набор
с 6 лет
понедельник, среда, пятница
с 19:00 до 20:00

Проводится набор
с 6 лет
Офис "Семейного клуба"
ул. 121-й Стрелковой дивизии 50А
по согласованию
с тренером

Индивидуальные
тренировки
Школа № 13
Ул.Карла Либкнехта, 50
понедельник, среда, пятница
с 18:30 до 19:30

Николай Павлович
Белоусов

тел: 8(910)247-98-24
 

Проводится набор
с 6 лет
 
Левобережный район
ул. Циолковского 20
(остановка ДК Кирова)
вторник, четверг
с 17:00 до 17:50
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84

Проводится набор,
3-6 лет

 Black Belts
вторник, четверг
с 18:00 до 19:20

Проводится набор,
 6-9 лет

вторник, четверг
с 19:30 до 21:00


Проводится набор
  10-16 лет

МБОУ СОШ №60
Ленинский проспект 109
понедельник, среда
с 19:30 до 21:00
Анастасия Евгеньевна
Рехвашвили
тел: 8(952)105-25-11

Проводится набор,
   7-12 лет
 
 Древо Жизни
 
п.Тепличный
Клуб "Тепличный"
ул. Тепличная 20Б
(здание школы №84)
понедельник, среда
с 17:00 до 17:50
Владимир Владимирович
Попов

тел:8(915)547-22-89

Проводится набор,
 3-6 лет
  Top-Fight
понедельник, среда
с 18:00 до 19:20

Проводится набор,
7-9 лет
понедельник, среда
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
с 10 лет

  г.Семилуки
г. Семилуки
СОЦ "Аквамарин"

ул. 25 лет Октября, д.138а/1
вторник, четверг
с 18:00 до 19:00
 Анна Алексеевна
Скорынина
тел:8(951)877-55-97

Проводится набор,
3-6 лет

Академия Тхэквондо
(МФТ)
вторник, четверг
с 19:00 до 20:30

Проводится набор,
  7-11  лет
г. Семилуки
Ермак
пер. Крупской д. 3
вторник, четверг
с 18:00 до 19:00
 Анна Андреевна
Курганская
тел: 8(906)580-68-35

Проводится набор,
  4-6  лет
Top-Fight
вторник, четверг
с 19:00 до 20:30

Проводится набор,
  7-11  лет
г. Семилуки
СРЦ Лукоморье

ул. Чапаева 58а
понедельник, пятница
c 9:00 до 10:30
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84

Проводится набор,
с 8 лет
 
Black-Belts
понедельник, пятница
c 15:00 до 16:30


Проводится набор,
  с 12 лет
понедельник, пятница
c 16:40 до 18:00

Проводится набор,
  с 7 лет
г. Семилуки
СРЦ Лукоморье

ул. Чапаева 58а
вторник, четверг
с 17:00 до 18:00
Данила Александрович Хрыпченко
тел: 8(950)752-35-28

Проводится набор,
  3-6  лет
Black-Belts
 

с. Стрелица (Семилукский район)

МКОУ Стрелицкая СОШ
c. Стрелица (Семилукский р-н)
ул. Комсомольская 2
понедельник, среда
c 17:00 до 18:00
Дарья Артемовна
Курятникова

тел: 8(915)583-00-73

Проводится набор,
 4-7  лет
 
  Black-Belts
понедельник, среда
c 18:00 до 19:30

Проводится набор,
  8-12  лет

пос. Орлов Лог (Семилукский район)
Орловская СОШ,
ул. Школьный пер 1
понедельник, пятница
c 17:00 до 18:00
Данила Александрович Хрыпченко
тел: 8(950)752-35-28

Проводится набор,
 4-7  лет
 
  Black-Belts

с. Девица (Семилукский район)
МКОУ Девицкая СОШ
c. Девица (Семилукский р-н)
понедельник, пятница
с 19:30 до 21:00
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84


Проводится набор
с 10 лет
 
  Black-Belts
вторник, четверг
с 19:00 до 20:30
Данила Александрович Хрыпченко
тел: 8(950)752-35-28

Проводится набор
6-10 лет
 

Хохольский район


Дом культуры
с.Устье, ул.Ленина 17
вторник, четверг
с 15:30 до 17:00

Ксения Романовна
Романова

тел: 8(910)240-13-46
 

Проводится набор,
c 6  лет
Древо Жизни
  Детский сад "Сказка"
с.Гремячье, ул.Чехова 33б
понедельник, среда
с 13:30 до 15:00
Анастасия Евгеньевна
Рехвашвили
тел: 8(952)105-25-11

Набор закрыт, 7-11 лет
понедельник, среда
с 15:30 до 16:30

Проводится набор,
4-6 лет
МКОУ "Новогремяченская СОШ"
с.Новогремяченское,ул.Чапаева 12
понедельник, среда
с 17:00 до 18:30

Проводится набор,
c 9  лет

пос. Орловка
Орловская СОШ

ул. Центральная, 16, корп. 5.
 
  Занятия перенесены
в СЦ "Гран-при"
Ольга Николаевна
Лебедева

8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

тел: 8(951)868-46-57

Проводится набор,
3-6 лет
 Семейный Клуб
 
Проводится набор,
  6-10 лет
Проводится набор,
c 11 лет
 
Посёлок Ямное (Рамонский район)
пос. Ямное
ледовый дворец "Алмаз"

ул. Спортивная, 24
  понедельник, среда
с 20:00 до 21:30
Александр Сергеевич
Сидоров

тел: 8(920)212-32-11

Проводится набор,
  6-9  лет
Академия Тхэквондо(МФТ)
 

 







 

 

Сегодня
Дата: 04.10.2023 г.
Время: 19 ч. 51 мин.


 

Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
Поисковых роботов: 0
Всего: 5

 
© 2010-2014 г. http://www.tkdvrn.ru Все права защищены.